62,54 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021617 P/N: LVS03457 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03457 Piastra di fondo comm NS630 H tel"
Schneider Electric Piastra di fondo comm NS630 H tel
Schneider Electric LVS03457
EAN 3606481874405
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | 500mm |
|---|---|
| Breite | 650mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03457 |
|---|---|
| EAN | 3606481874405 |
| ETIM | EC000213 |
| Weight | 2.79 kg |
| Weight (Package) | 2.79 kg |
Designations
Compact NSX Mounting plate Network switching Prisma PrismaSeT
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















