44,19 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021612 P/N: LVS03428 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03428 Piastra di fondo comm NS-INS 250 V rot"
Schneider Electric Piastra di fondo comm NS-INS 250 V rot
Schneider Electric LVS03428
EAN 3606481874351
Descrizione
PrismaSeT P. Montageplatte für manuelle Netzumschaltung mit zwei 3- oder 4-polige ComPacT NSX bis 250 A mit direktem Drehantrieb in vertikaler Einbaulage. oder für manuelle Netzumschaltung mit zwei ComPacT INS-INV bis 250 A mit direktem Drehantrieb in vertikaler Einbaulage, oder für manuelle Netzumschaltung mit TransferPacT FXM bis 250 A mit direktem Drehantrieb in vertikaler Einbaulage. mit einer Höhe von 9 Moduleinheiten für Schaltschränke mit einer Breite von 650 mm. Pulverbeschichtet in RAL9003 struktur.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 289mm |
|---|---|
| Breite | 536mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LVS03428 |
|---|---|
| EAN | 3606481874351 |
| ETIM | EC000213 |
| Peso | 3.39 kg |
| Peso (pacco) | 3.39 kg |
Designazioni
Piastra di montaggio Prismaset P per armadio W650mm tipo ritaglio verticale fissa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















