44,19 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021609 P/N: LVS03421 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03421 Piastra di fondo 3-4 NS-INS250 V rim/est"
Schneider Electric Piastra di fondo 3-4 NS-INS250 V rim/est
Schneider Electric LVS03421
EAN 3606481874320
Descrizione
PrismaSeT P. Montageplatte für zwei 3- oder 4-polige ComPacT NSX oder NSX Vigi oder Vigi NSX bis 250 A mit Kipphebelantrieb, Drehantrieb oder Motorantrieb in vertikaler Einbaulage in Einschubtechnik. oder für vier 3-polige oder drei 4-polige ComPacT NSX oder NSX Vigi oder Vigi NSX bis 250 A mit Kipphebelantrieb, Drehantrieb oder Motorantrieb in vertikaler Einbaulage in Stecktechnik. mit einer Höhe von 8 Moduleinheiten für Schaltschränke mit einer Breite von 650 mm. Pulverbeschichtet in RAL9003 struktur.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 202mm |
|---|---|
| Breite | 603mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LVS03421 |
|---|---|
| EAN | 3606481874320 |
| ETIM | EC000213 |
| Peso | 3.28 kg |
| Peso (pacco) | 3.28 kg |
Designazioni
Piastra di montaggio Prismaset P per armadio W650mm tipo ritaglio verticale fissa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















