39,67 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021608 P/N: LVS03420 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03420 Piastra di fondo NS-INS250 V fisso/dir"
Schneider Electric Piastra di fondo NS-INS250 V fisso/dir
Schneider Electric LVS03420
EAN 3606481874313
Descrizione
Placa soporte para PrismaSeT P, para fijar 3 ComPacT NSX-INS250 o EasyPacT CVS250 fijo en posición horizontal, con mando manual
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 152mm |
|---|---|
| Breite | 593mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LVS03420 |
|---|---|
| EAN | 3606481874313 |
| ETIM | EC000213 |
| Peso | 1.56 kg |
| Peso (pacco) | 1.56 kg |
Designazioni
Piastra di montaggio Prismaset P per armadio W650mm tipo ritaglio verticale fissa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















