135,03 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021606 P/N: LVS03416 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03416 Piastra montag. Polypact NSXm 3/4P L650"
Schneider Electric Piastra montag. Polypact NSXm 3/4P L650
Schneider Electric LVS03416
EAN 3606481866660
Descrizione
PrismaSeT P. Montageplatte für fünf 3-polige oder vier 4-polige ComPacT NSXm bis 250 A mit Kipphebelantrieb oder Drehantrieb in vertikaler Einbaulage in Festeinbautechnik, mit Linergy FC Einspeisung, für Schaltschränke mit einer Breite von 650 mm. Pulverbeschichtet in RAL9003 struktur.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 154mm |
|---|---|
| Breite | 580mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LVS03416 |
|---|---|
| EAN | 3606481866660 |
| ETIM | EC000213 |
| Peso | 2.13 kg |
| Peso (pacco) | 2.13 kg |
Designazioni
Piastra di montaggio Piastra di montaggio piena Prismaset P per armadio W650mm verticale fissa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















