30,56 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021601 P/N: LVS03411 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03411 Piastra di fondo NS250 H fisso/dir3P"
Schneider Electric Piastra di fondo NS250 H fisso/dir3P
Schneider Electric LVS03411
EAN 3606481874252
Descrizione
PrismaSeT P. Montageplatte für einen 3-poligen ComPacT NSX oder NSX Vigi oder Vigi NSX bis 250 A mit Kipphebelantrieb in horizontaler Einbaulage in Festeinbautechnik, mit einer Höhe von 3 Moduleinheiten für Schaltschränke mit einer Breite von 650 mm. Pulverbeschichtet in RAL9003 struktur.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 141mm |
|---|---|
| Breite | 650mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LVS03411 |
|---|---|
| EAN | 3606481874252 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | 4758f26b-dbf8-498a-a5c2-4de140d6aa9a |
| Peso | 1.12 kg |
| Peso (pacco) | 1.12 kg |
Designazioni
Piastra di montaggio Piastra di montaggio piena Prismaset P orizzontale fissa per armadio W650mm
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















