39,73 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021599 P/N: LVS03409 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03409 Piastra NSXm leva/rotat-3P/4P H L650"
Schneider Electric Piastra NSXm leva/rotat-3P/4P H L650
Schneider Electric LVS03409
EAN 3606481871565
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | 150mm |
|---|---|
| Breite | 575mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03409 |
|---|---|
| EAN | 3606481871565 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | 4758f26b-dbf8-498a-a5c2-4de140d6aa9a |
| Weight | 2.06 kg |
| Weight (Package) | 2.06 kg |
Designations
Piastra di montaggio Prismaset P orizzontale fissa per armadio W650mm tipo ritaglio
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















