22,23 €
Disponibile, tempi di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021591 P/N: LVS03352 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03352 Piastra frontale trasp.L250 4M"
Schneider Electric Piastra frontale trasp.L250 4M
Schneider Electric LVS03352
EAN 3606481871725
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Breite | 250mm |
|---|---|
| Höhe | 200mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 300mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | -mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 4 |
| Werkstoff | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03352 |
|---|---|
| EAN | 3606481871725 |
| ETIM | EC000456 |
| Weight | 0.61 kg |
| Weight (Package) | 0.61 kg |
Designations
4 moduli Piastra frontale Prismaset P e G per armadio W300mm verticale fissa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















