17,19 €
Disponibile, tempi di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021570 P/N: LVS03298 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03298 Piastra front. NSX400V fix dir L250"
Schneider Electric Piastra front. NSX400V fix dir L250
Schneider Electric LVS03298
EAN 3606481873460
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Breite | 250mm |
|---|---|
| Höhe | 400mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 300mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | -mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 8 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03298 |
|---|---|
| EAN | 3606481873460 |
| ETIM | EC000456 |
| Weight | 0.8 kg |
| Weight (Package) | 0.8 kg |
Designations
8 modulo Piastra frontale Prismaset G per involucro W300mm verticale fissa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















