17,19 €
Disponibile, tempi di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021562 P/N: LVS03248 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03248 Piastra frontale INS250 V"
Schneider Electric Piastra frontale INS250 V
Schneider Electric LVS03248
EAN 3606481872999
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Breite | 500mm |
|---|---|
| Höhe | 250mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 600mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | -mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 5 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03248 |
|---|---|
| EAN | 3606481872999 |
| ETIM | EC000456 |
| Weight | 0.95 kg |
| Weight (Package) | 0.95 kg |
Designations
Prismaset P e G modulo 5 per armadio W650mm piastra frontale verticale fissa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















