17,19 €
Disponibile, tempi di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021560 P/N: LVS03245 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03245 Piastra frontale comm NR250 V rot"
Schneider Electric Piastra frontale comm NR250 V rot
Schneider Electric LVS03245
EAN 3606481872234
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Breite | 500mm |
|---|---|
| Höhe | 250mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 600mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | -mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 5 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03245 |
|---|---|
| EAN | 3606481872234 |
| ETIM | EC000456 |
| Weight | 0.76 kg |
| Weight (Package) | 0.76 kg |
Designations
Prismaset P e G modulo 5 per armadio W650mm piastra frontale verticale fissa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















