21,77 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021557 P/N: LVS03241 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03241 Piastra fron 3-4 NSX100/250VIGI V"
Schneider Electric Piastra fron 3-4 NSX100/250VIGI V
Schneider Electric LVS03241
EAN 3606481872920
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Breite | 500mm |
|---|---|
| Höhe | 350mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 600mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | -mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 7 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03241 |
|---|---|
| EAN | 3606481872920 |
| ETIM | EC000456 |
| Weight | 1.12 kg |
| Weight (Package) | 1.12 kg |
Designations
7 modulo Piastra frontale Prismaset P e G per armadio W650mm verticale fissa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















