17,19 €
Disponibile, tempi di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021556 P/N: LVS03235 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03235 Piastra frontale comm INS250 rot"
Schneider Electric Piastra frontale comm INS250 rot
Schneider Electric LVS03235
EAN 3606481872289
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Breite | 500mm |
|---|---|
| Höhe | 250mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 600mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | -mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 5 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03235 |
|---|---|
| EAN | 3606481872289 |
| ETIM | EC000456 |
| Weight | 0.76 kg |
| Weight (Package) | 0.76 kg |
Designations
Prismaset P e G modulo 5 per armadio W650mm piastra frontale verticale fissa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















