38,64 €
Disponibile, tempi di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021548 P/N: LVS03218 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03218 Piastra frontale modulare 5M L850"
Schneider Electric Piastra frontale modulare 5M L850
Schneider Electric LVS03218
EAN 3606481872777
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Breite | 750mm |
|---|---|
| Höhe | 250mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 850mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | -mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 5 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03218 |
|---|---|
| EAN | 3606481872777 |
| ETIM | EC000456 |
| Weight | 1.49 kg |
| Weight (Package) | 1.49 kg |
Designations
5 modulo Piastra frontale Prismaset G per involucro W850mm verticale fissa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















