33,60 €
Disponibile, tempi di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021547 P/N: LVS03217 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03217 Piastra frontale modulare 4M L850"
Schneider Electric Piastra frontale modulare 4M L850
Schneider Electric LVS03217
EAN 3606481872760
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Breite | 750mm |
|---|---|
| Höhe | 200mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 850mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | -mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 4 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03217 |
|---|---|
| EAN | 3606481872760 |
| ETIM | EC000456 |
| Weight | 1.25 kg |
| Weight (Package) | 1.25 kg |
Designations
4 moduli Piastra frontale Prismaset G per armadio W850mm verticale fissa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















