28,56 €
Disponibile, tempi di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021546 P/N: LVS03216 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03216 Piastra frontale modulare 3M L850"
Schneider Electric Piastra frontale modulare 3M L850
Schneider Electric LVS03216
EAN 3606481872753
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Breite | 750mm |
|---|---|
| Höhe | 150mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 850mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | -mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 3 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03216 |
|---|---|
| EAN | 3606481872753 |
| ETIM | EC000456 |
| Weight | 0.91 kg |
| Weight (Package) | 0.91 kg |
Designations
3 moduli Piastra frontale Prismaset G orizzontale fissa per armadio W850mm
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















