8,48 €
Disponibile, tempi di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021544 P/N: LVS03213 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03213 Piastra frontale modulare 3M L250"
Schneider Electric Piastra frontale modulare 3M L250
Schneider Electric LVS03213
EAN 3606481872722
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Breite | 250mm |
|---|---|
| Höhe | 150mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 300mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | -mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 3 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03213 |
|---|---|
| EAN | 3606481872722 |
| ETIM | EC000456 |
| Weight | 0.32 kg |
| Weight (Package) | 0.32 kg |
Designations
3 moduli Piastra frontale Prismaset P e G per armadio W400mm verticale fissa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















