10,89 €
Disponibile, tempi di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021540 P/N: LVS03202 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03202 Piastra frontale modulare 2M"
Schneider Electric Piastra frontale modulare 2M
Schneider Electric LVS03202
EAN 3606481866257
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Breite | 500mm |
|---|---|
| Höhe | 100mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 600mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | -mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 2 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03202 |
|---|---|
| EAN | 3606481866257 |
| ETIM | EC000456 |
| Weight | 0.35 kg |
| Weight (Package) | 0.35 kg |
Designations
2 moduli Piastra frontale Prismaset P e G orizzontale fissa per armadio W650mm
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















