23,39 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021524 P/N: LVS03157 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03157 Piastra montaggio 6M per ext 9M"
Schneider Electric Piastra montaggio 6M per ext 9M
Schneider Electric LVS03157
EAN 3606481932990
Descrizione
PrismaSeT P. Montageplatte für drei 1-phasige Zähler (1Ph+N) in vertikaler Einbaulage, mit einer Höhe von 6 Moduleinheiten für Schaltschränke mit einer Breite von 650 mm. Pulverbeschichtet in RAL9003 struktur.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 250mm |
|---|---|
| Breite | 600mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LVS03157 |
|---|---|
| EAN | 3606481932990 |
| ETIM | EC000213 |
| Peso | 1.47 kg |
| Peso (pacco) | 1.47 kg |
Designazioni
Mounting Plate Prisma PrismaSeT
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















