37,02 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021522 P/N: LVS03152 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03152 Piastra montaggio 9M per ext 12M"
Schneider Electric Piastra montaggio 9M per ext 12M
Schneider Electric LVS03152
EAN 3606481871060
Descrizione
PrismaSeT P. Montageplatte für zwei 3-phasige Zähler (3Ph+N) in vertikaler Einbaulage, mit einer Höhe von 9 Moduleinheiten für Schaltschränke mit einer Breite von 650 mm. Pulverbeschichtet in RAL9003 struktur.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 400mm |
|---|---|
| Breite | 600mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LVS03152 |
|---|---|
| EAN | 3606481871060 |
| ETIM | EC000213 |
| Peso | 2.34 kg |
| Peso (pacco) | 2.34 kg |
Designazioni
Mounting plate Prisma PrismaSeT
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















