19,51 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021519 P/N: LVS03051 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03051 Piastra di fondo NS250 V fisso/rot L250"
Schneider Electric Piastra di fondo NS250 V fisso/rot L250
Schneider Electric LVS03051
EAN 3606481871374
Descrizione
PrismaSeT P. Montageplatte für einen 3- oder 4-poligen ComPacT NSX oder NSX Vigi bis 250 A mit Drehantrieb oder Motorantrieb in vertikaler Einbaulage in Festeinbautechnik. mit einer Höhe von 9 Moduleinheiten für Schaltschränke mit einer Breite von 400 mm. Pulverbeschichtet in RAL9003 struktur.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 300mm |
|---|---|
| Breite | 300mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LVS03051 |
|---|---|
| EAN | 3606481871374 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | 4758f26b-dbf8-498a-a5c2-4de140d6aa9a |
| Peso | 0.51 kg |
| Peso (pacco) | 0.51 kg |
Designazioni
Piastra di montaggio Piastra di montaggio piena Prismaset G per armadio W600mm verticale fissa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















