12,35 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021515 P/N: LVS03006 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03006 Guida app. modulare L850"
Schneider Electric Guida app. modulare L850
Schneider Electric LVS03006
EAN 3606481875457
Descrizione
Rail modulaire pour PrismaSeT G pour armoire au sol et armoire murale. Compatible avec divers appareils modulaires, notamment les disjoncteurs, les contacteurs, les relais, etc. Compatible avec les coffrets PrismaSeT G de 850 mm de large.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Sonderprofil |
|---|---|
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Lochform | ohne |
| Bohrlochabstand mittig | 93.5mm |
| Materialstärke | 1.5mm |
| Länge | 662mm |
| Höhe | 35mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LVS03006 |
|---|---|
| EAN | 3606481875457 |
| ETIM | EC001285 |
| Peso | 0.3 kg |
| Peso (pacco) | 0.3 kg |
Designazioni
Guida per apparecchiature Isolato modulare Prismaset G per armadio W600mm
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















