316,58 €
Disponibile, tempi di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021510 P/N: LVS01225 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS01225 IP30 Porta Piena Rinforz IK10 L800"
Schneider Electric IP30 Porta Piena Rinforz IK10 L800
Schneider Electric LVS01225
EAN 3606481878717
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Fachtür |
|---|---|
| Ausführung als Sichttür | |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | |
| Breite | 800mm |
| Höhe | 2000mm |
| Tiefe | 58mm |
| EMV-Ausführung | |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | weiß |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schutzart (NEMA) |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS01225 |
|---|---|
| EAN | 3606481878717 |
| ETIM | EC000747 |
| Weight | 30.92 kg |
| Weight (Package) | 30.92 kg |
Designations
36 moduli Porta Prismaset P porta rinforzata tipo piano
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















