80,11 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021500 P/N: LVS01130 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS01130 Kit di colleg. Linergy Evolution"
Schneider Electric Kit di colleg. Linergy Evolution
Schneider Electric LVS01130
EAN 3606481883452
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Adaption für Verdrahtungssysteme |
|---|---|
| Zubehör | 1 |
| Ersatzteil | 1 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Breite | 200mm |
| Höhe | 37mm |
| Tiefe | 20mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS01130 |
|---|---|
| EAN | 3606481883452 |
| ETIM | EC002625 |
| Weight | 0.87 kg |
| Weight (Package) | 0.87 kg |
Designations
Accessorio sbarre Grigio chiaro Kit di collegamento Piastra a vite Prismaset P
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















