19,58 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021484 P/N: LVS01094 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS01094 20 maniglie+serrature piastre frontali"
Schneider Electric 20 maniglie+serrature piastre frontali
Schneider Electric LVS01094
EAN 3606481868404
Descrizione
PrismaSeT P. Frontplattengriff mit Vierteldrehung in RAL9003. 10 Paare Frontplattengriffe im Lieferumfang enthalten.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsteile/-set |
|---|---|
| Zubehör | |
| Ersatzteil | 1 |
| Werkstoff | |
| Breite | 46mm |
| Höhe | 24mm |
| Tiefe | 10mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LVS01094 |
|---|---|
| EAN | 3606481868404 |
| ETIM | EC002625 |
| Peso | 0.53 kg |
| Peso (pacco) | 0.53 kg |
Designazioni
Chiusura a quattro giri Montaggio adesivo PRISMASET P & G Set di 1 parte di ricambio
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















