17,19 €
Disponibile, tempi di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021482 P/N: LVS01007 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS01007 Accessorio adesivo freccia all'interno"
Schneider Electric Accessorio adesivo freccia all'interno
Schneider Electric LVS01007
EAN 3606481871541
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Selbstklebend | 1 |
|---|---|
| Beschriftung | Piktogramm |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | |
| Fluoreszierend | |
| Magnetisch | |
| Halogenfrei | |
| Länge | -mm |
| Breite | 20mm |
| Höhe | 15mm |
| Durchmesser | -mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS01007 |
|---|---|
| EAN | 3606481871541 |
| ETIM | EC001288 |
| Weight | 0.0039 kg |
| Weight (Package) | 0.0039 kg |
Designations
Frecce in ingresso adesivi Nero PRISMASET P &G etichetta per diagrammi riassuntivi set di 10
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















