17,19 €
Disponibile, tempi di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021481 P/N: LVS01006 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS01006 Accessorio adesivo freccia all'esterno"
Schneider Electric Accessorio adesivo freccia all'esterno
Schneider Electric LVS01006
EAN 3606481871534
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Selbstklebend | 1 |
|---|---|
| Beschriftung | Piktogramm |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | |
| Fluoreszierend | |
| Magnetisch | |
| Halogenfrei | |
| Länge | -mm |
| Breite | 18mm |
| Höhe | 15mm |
| Durchmesser | -mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS01006 |
|---|---|
| EAN | 3606481871534 |
| ETIM | EC001288 |
| Weight | 0.01 kg |
| Weight (Package) | 0.01 kg |
Designations
Frecce in uscita Adesivi Nero PRISMASET P &G etichetta per diagrammi riassuntivi set di 10
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















