85,93 €
Disponibile, tempi di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021480 P/N: LVS01005 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS01005 Accessorio adesivo linee nere L900"
Schneider Electric Accessorio adesivo linee nere L900
Schneider Electric LVS01005
EAN 3606481871527
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Selbstklebend | 1 |
|---|---|
| Beschriftung | Piktogramm |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | |
| Fluoreszierend | |
| Magnetisch | |
| Halogenfrei | |
| Länge | -mm |
| Breite | 900mm |
| Höhe | 7mm |
| Durchmesser | -mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS01005 |
|---|---|
| EAN | 3606481871527 |
| ETIM | EC001288 |
| Weight | 0.33 kg |
| Weight (Package) | 0.33 kg |
Designations
Adesivi linea L900mm Etichetta per schemi riassuntivi Nero PRISMASET P &G set di 10
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















