838,99 €
% 1.401,82 € (40.15% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021478 P/N: LVR14500A40T Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVR14500A40T Line Reactor Filter, PowerLogic PFC, 50kvar, 135Hz, (2.7), 14%, 50Hz, 400V"
Schneider Electric Line Reactor Filter, PowerLogic PFC, 50kvar, 135Hz, (2.7), 14%, 50Hz, 400V
Schneider Electric LVR14500A40T
EAN 3606480541490
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Polzahl | 3 |
|---|---|
| Resonanzfrequenz des elektrischen Filters | -kHz |
| Bemessungsbetriebsfrequenz | 50Hz |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 400V |
| Bemessungsstrom AC | 72.16A |
| Max. Betriebsstrom (Ith) bei Betriebsspannung AC | 80A |
| Verdrosselungsfaktor | 0.14 |
| Filterbankleistung | 50kvar |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Schutzart (NEMA) |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVR14500A40T |
|---|---|
| EAN | 3606480541490 |
| ETIM | EC002565 |
| ECLASS | eClass_10_ACO742012 |
| Weight | 40 kg |
| Weight (Package) | 40 kg |
Designations
Compensation Compensation Reactors Line Reactor Line Reactor Filter Low Voltage Line Reactor Filter PFC Reactor Power Quality Reactive Power Reactive Power Compensation Reactive Power Component Resonance Reactor Tuning Reactor
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















