488,58 €
% 816,34 € (40.15% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021476 P/N: LVR14125A40T Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVR14125A40T Filter circuit reactor, PowerLogic PFC, 12.5kvar, 135Hz, (2.7), 14%, 50Hz, 400V"
Schneider Electric Filter circuit reactor, PowerLogic PFC, 12.5kvar, 135Hz, (2.7), 14%, 50Hz, 400V
Schneider Electric LVR14125A40T
EAN 3606480541551
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Polzahl | 3 |
|---|---|
| Resonanzfrequenz des elektrischen Filters | -kHz |
| Bemessungsbetriebsfrequenz | 50Hz |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 400V |
| Bemessungsstrom AC | 18.04A |
| Max. Betriebsstrom (Ith) bei Betriebsspannung AC | 20A |
| Verdrosselungsfaktor | 0.14 |
| Filterbankleistung | 12.5kvar |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Schutzart (NEMA) |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVR14125A40T |
|---|---|
| EAN | 3606480541551 |
| ETIM | EC002565 |
| Weight | 13.8 kg |
| Weight (Package) | 13.8 kg |
Designations
Compensation Compensation reactors Filter circuit reactor Filter reactor Low voltage filter circuit reactor PFC reactor Power quality Reactive power Reactive power compensation Reactive power component Resonance reactor Shunt reactor
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















