460,80 €
% 769,93 € (40.15% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021469 P/N: LVR07250A40T Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVR07250A40T Reactor choke, PowerLogic PFC, 25kvar, 190Hz, (3.8), 7%, 50Hz, 400V"
Schneider Electric Reactor choke, PowerLogic PFC, 25kvar, 190Hz, (3.8), 7%, 50Hz, 400V
Schneider Electric LVR07250A40T
EAN 3606480541483
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Polzahl | 3 |
|---|---|
| Resonanzfrequenz des elektrischen Filters | -kHz |
| Bemessungsbetriebsfrequenz | 50Hz |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 400V |
| Bemessungsstrom AC | 36.08A |
| Max. Betriebsstrom (Ith) bei Betriebsspannung AC | 43A |
| Verdrosselungsfaktor | 0.07 |
| Filterbankleistung | 25kvar |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Schutzart (NEMA) |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVR07250A40T |
|---|---|
| EAN | 3606480541483 |
| ETIM | EC002565 |
| ECLASS | eClass_10_ACO742012 |
| Weight | 14.32 kg |
| Weight (Package) | 14.32 kg |
Designations
Compensation Compensation reactors Filter circuit reactor Filter circuit reactor for low voltage PFC reactor Power quality Reactive power Reactive power compensation Reactive power component Reactor choke Resonance reactor Suction circuit reactor
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















