511,37 €
% 854,42 € (40.15% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 6-8 Settimane
Art. No: WST8810021460 P/N: LVR05250A40T Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVR05250A40T Choke Coil Filter Circuit, PowerLogic PFC, 25kvar, 210Hz, (4,2), 5.7%, 50Hz, 400V"
Schneider Electric Choke Coil Filter Circuit, PowerLogic PFC, 25kvar, 210Hz, (4,2), 5.7%, 50Hz, 400V
Schneider Electric LVR05250A40T
EAN 3606480541469
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Polzahl | 3 |
|---|---|
| Resonanzfrequenz des elektrischen Filters | -kHz |
| Bemessungsbetriebsfrequenz | 50Hz |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 400V |
| Bemessungsstrom AC | 36.08A |
| Max. Betriebsstrom (Ith) bei Betriebsspannung AC | 47A |
| Verdrosselungsfaktor | 5.7% |
| Filterbankleistung | 25kvar |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Schutzart (NEMA) |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVR05250A40T |
|---|---|
| EAN | 3606480541469 |
| ETIM | EC002565 |
| Weight | 16.76 kg |
| Weight (Package) | 16.76 kg |
Designations
Choke Coil Compensation Compensation Coils Filter Circuit Choke Coil Low Voltage Filter Circuit Choke Coil PFC Choke Power Quality Reactive Power Reactive Power Compensation Reactive Power Component Resonance Choke Tuned Circuit Choke
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















