34,22 €
% 65,21 € (47.52% risparmio)
Disponibile, tempi di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810021300 P/N: LV848556SP Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LV848556SP Kit messa a terra - piastra laterale MTZ2/3 - ricambio"
Schneider Electric Kit messa a terra - piastra laterale MTZ2/3 - ricambio
Schneider Electric LV848556SP
EAN 3606481187673
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Länge | 12mm |
|---|---|
| Breite | -mm |
| Stärke | -mm |
| Anschlussfahne Länge | -mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
Technical data
| P/N (Part Number) | LV848556SP |
|---|---|
| EAN | 3606481187673 |
| ETIM | EC000528 |
| Weight | 0.03 kg |
| Weight (Package) | 0.03 kg |
Designations
Earth Earthing kit Earthing set Fixed Fixed installation MTZ2 MTZ3 Masterpact
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



















