1.399,49 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810020819 P/N: LV847891SP Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LV847891SP Motore elettrico 200/250 Vcc MTZ - ricambio"
Schneider Electric Motore elettrico 200/250 Vcc MTZ - ricambio
Schneider Electric LV847891SP
EAN 3606481187116
Descrizione
Dieser Motorantrieb MCH dient zur Fernsteuerung des Leistungsschalters MasterPact MTZ. Der Motorantrieb sorgt für einen schaltbereiten Antriebsmechanismus. In Verbindung mit einer Einschaltspule XF und einer Ausschaltspule MX kann der MasterPact ein- und ausgeschaltet werden. MCH Motorantrieb 200/250 VDC für den MasterPact MTZ2/3 Ersatzteil zur Nach- oder Umrüstung. Dieser Motorantrieb ist als Ersatzteil einzel bestellbar.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung des Schaltantriebs | Motorantrieb |
|---|---|
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | -V |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | -V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 200V |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LV847891SP |
|---|---|
| EAN | 3606481187116 |
| ETIM | EC001030 |
| SCIP | 8105062d-c949-4aef-a371-66dcfc82357e |
| Peso | 1.96 kg |
| Peso (pacco) | 1.96 kg |
Designazioni
200VCC 250VCC MCH MTZ2 MTZ3 Masterpact mtz comando a distanza motore elettrico motoriduttore ricambio
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















