74,51 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810019402 P/N: LR3D03 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LR3D03 relé de sobrecarga térmica para motor TeSys - 0,25...0,4 A - clase 10A"
Schneider Electric Motor protection relay, thermal, 0.25-0.4 A, 1NO+1NC, class 10, no differential protection
Schneider Electric LR3D03
EAN 3389110346893
Descrizione
Le LR3D03 est un relais de protection thermique TeSys LRD de Schneider Electric pour un montage direct des contacteurs TeSys D Avec une zone de réglage thermique de 0,25–0,40 A, une durée de déclenchement de classe 10A, il protège contre des déséquilibres de charge et des moteurs de 0,06–0,09 kW à 400 V Il est équipé de boutons manuels Test et Réarmement, d’un contact auxiliaire de déclenchement et d’un voyant Disponible dans le monde entier, il est conforme à plusieurs normes (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, Marine)
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Einstellbarer Strombereich | 0.25A |
|---|---|
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 690V |
| Montageart | Direktanbau |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 1 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Auslöseklasse | CLASS 10 A |
| Reset-Funktion Eingang | |
| Reset-Funktion automatisch | 1 |
| Reset-Funktion Taster | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LR3D03 |
|---|---|
| EAN | 3389110346893 |
| ETIM | EC000106 |
| SCIP | 224fb0ea-2bc1-482e-b6b4-c1bdd9779659 |
| ECLASS | eClass_10_AKF075014 |
| Peso | 0.14 kg |
| Peso (pacco) | 0.14 kg |
Designazioni
Motor current relay Motor protection Motor protection relay Overload relay Protection relay
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



























