53,30 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810019292 P/N: LP1K09105BDTQ Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LP1K09105BDTQ Power contactor LP1K 3p, +1S, 4 kW, 9 A, 400 V AC3, Coil 24 V DC"
Schneider Electric Power contactor LP1K 3p, +1S, 4 kW, 9 A, 400 V AC3, Coil 24 V DC
Schneider Electric LP1K09105BDTQ
EAN 3389110496574
Descrizione
Leistungsschütz TeSys LP1K. 3 polig, 3 Schließer. Zusätzliche Hilfskontakte- 1 Schließer, Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 4 kW, Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V 9 A, Spule 24 V DC. Abmessung (BxHxT) 45x58x57 mm, Gewicht 0,225 kg. Kategorie AC-4, AC-3, AC-1. Spule- DC Standard, ohne eingebaute Amplitudenbegrenzerdiode. Einfache Maschinensteuerung in Industrie, Infrastruktur und Gebäudeanwendungen. Einfach zu bedienende Schnittstelle für elektronische Geräte (SPS). Zertifizierungen nach CSA, UL, GOST. Produktstandards gem. IEC 60947, VDE 0660, NF C 63-110, BS 5424.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | -V |
|---|---|
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | -V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 24V |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Anzahl der Öffner als Hauptkontakte | 0 |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 3 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Leiterplattenanschluss |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | -V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | -V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1 | 20A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3 | 9A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3 | 4kW |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4 | 6A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4 | 2.2kW |
| Bemessungsbetriebsleistung NEMA | -kW |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Geeignet für Reiheneinbau | |
| Breite | 45mm |
| Höhe | 58mm |
| Tiefe | 57mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LP1K09105BDTQ |
|---|---|
| EAN | 3389110496574 |
| ETIM | EC000066 |
| ECLASS | eClass_10_AAB718015 |
| Peso | 0.23 kg |
| Peso (pacco) | 0.23 kg |
Designazioni
AC-switching contactor Alternating current contactor Contactor Contactor module Coupling contactor Delta contactor Heating circuit contactor Heating contactor Installation contactor Load shedding contactor Magnetic contactor Mains contactor Motor contactor Performance contactor Power contactor Semiconductor contactor Small contactor Star contactor Star-delta contactor Switching module Tesys
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
































