824,37 €
Disponibile, tempi di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810019232 P/N: LP1D80004FD Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LP1D80004FD CONTATTORE 80A"
Schneider Electric CONTATTORE 80A
Schneider Electric LP1D80004FD
EAN 3389110203455
Descrizione
Leistungsschütz TeSys LP1D. 4 polig, 4 Schließer. Spule 110 V DC. Abmessung (BxHxT) 96x127x181 mm, Gewicht 2,685 kg. Kategorie AC-1. Spule- DC Standard, ohne integriertes Beschaltungsmodul. Schnelle und einfache Einrichtung. Sichere und langlebige Stromverbindung mit Everlink und Federklemmen. Geeignet für Sicherheitsanwendungen durch mechanisch gekoppelte Kontakte und Spiegelkontakte.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | -V |
|---|---|
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | -V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 110V |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Anzahl der Öffner als Hauptkontakte | 0 |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 4 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | -V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | -V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1 | 125A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3 | -A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3 | -kW |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4 | -A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4 | -kW |
| Bemessungsbetriebsleistung NEMA | -kW |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Geeignet für Reiheneinbau | |
| Breite | 96mm |
| Höhe | 127mm |
| Tiefe | 181mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LP1D80004FD |
|---|---|
| EAN | 3389110203455 |
| ETIM | EC000066 |
| ECLASS | eClass_10_AAB718015 |
| Peso | 2.71 kg |
| Peso (pacco) | 2.71 kg |
Designazioni
CONTATTORE 4P LP1D80004FD TeSys Deca contattore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.





































