446,03 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810019223 P/N: LP1D40008GD Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LP1D40008GD Contactor Tesys D - 4P(2 NA + 2 NF) - AC-1 - "
Schneider Electric Contactor, 2NO+2NC, 40A/AC1, 125VDC
Schneider Electric LP1D40008GD
EAN 3389110200195
Descrizione
Leistungsschütz, 2S+2Ö, 40A/AC1, 125VDC.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | -V |
|---|---|
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | -V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 125V |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Anzahl der Öffner als Hauptkontakte | 2 |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 2 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | -V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | -V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1 | 60A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3 | -A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3 | -kW |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4 | -A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4 | -kW |
| Bemessungsbetriebsleistung NEMA | -kW |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Geeignet für Reiheneinbau | |
| Breite | 85mm |
| Höhe | 127mm |
| Tiefe | 182mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LP1D40008GD |
|---|---|
| EAN | 3389110200195 |
| ETIM | EC000066 |
| ECLASS | eClass_10_AAB718015 |
| Peso | 2.21 kg |
| Peso (pacco) | 2.3 kg |
Designazioni
Auxiliary contactor Contactor Main contactor Motor contactor Power contactor Switching
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



































