147,06 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810019028 P/N: LE1M35N714 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LE1M35N714 Teleinvertitore in cassetta TeSys - LE1 - M - 5,5...8 A - 415 V CA"
Schneider Electric Teleinvertitore in cassetta TeSys - LE1 - M - 5,5...8 A - 415 V CA
Schneider Electric LE1M35N714
EAN 3389110781205
Descrizione
Obudowa rozrusznika TeSys LE firmy Schneider Electric o numerze katalogowym LE1M35N714. Rozrusznik LE1M35 w połączeniu z elementami zabezpieczającymi przed zwarciem zapewnia koordynację typu 1 lu typu 2, w zależności od typu zastosowanych urządzeń. Rozrusznik składa się ze stycznika LC1K, termicznego przekaźnika przeciążeniowego LR2K, zielonego prz ycisku Start "I", czerwonego przycisku Stop/Reset "O/R", żółtego wskaźnika pracy oraz uziemienia + zacisku neutralnego w dolnej części obudowy. Etykieta Green Premium jest zobowiązaniem firmy Schneider Electric do dostarczania produktów o najwyższej w swojej klasie ekologiczności. Green Premium obiecuje zgodność z najnowszymi przepisami, przejrzyst ość w zakresie wpływu na środowisko, a także produkty o obiegu zamkniętym i niskiej emisji CO2.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Art des Motorstarters | Direktstarter (DOL) |
|---|---|
| Mit Kurzschlussauslöser | |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 415V |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | 415V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | -V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3 | 3kW |
| Bemessungsleistung | 4kW |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie | 8A |
| Bemessungsbetriebsstrom bei AC-3 | 8A |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 5.5A |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom | -A |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Umgebungstemperatur | 40°C |
| Temperaturkompensierter Überlastschutz | 1 |
| Auslöseklasse | CLASS 10 A |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss für Hilfs- und Steuerstromkreis | Schraubanschluss |
| Tragschienenmontage möglich | |
| Mit Trafo | |
| Anzahl der Befehlsstellen | 2 |
| Geeignet für NOT-AUS | |
| Zuordnungsart nach IEC 60947-4-3 | |
| Anzahl der Leuchtmelder | 1 |
| Externer Reset möglich | 1 |
| Mit Sicherung | |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Unterstützt Protokoll für TCP/IP | |
| Unterstützt Protokoll für PROFIBUS | |
| Unterstützt Protokoll für CAN | |
| Unterstützt Protokoll für INTERBUS | |
| Unterstützt Protokoll für ASI | |
| Unterstützt Protokoll für Modbus | |
| Unterstützt Protokoll für Data-Highway | |
| Unterstützt Protokoll für DeviceNet | |
| Unterstützt Protokoll für SUCONET | |
| Unterstützt Protokoll für LON | |
| Unterstützt Protokoll für PROFINET IO | |
| Unterstützt Protokoll für PROFINET CBA | |
| Unterstützt Protokoll für SERCOS | |
| Unterstützt Protokoll für Foundation Fieldbus | |
| Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP | |
| Unterstützt Protokoll für AS-Interface Safety at Work | |
| Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety | |
| Unterstützt Protokoll für INTERBUS-Safety | |
| Unterstützt Protokoll für PROFIsafe | |
| Unterstützt Protokoll für SafetyBUS p | |
| Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme | |
| Breite | 78mm |
| Höhe | 160mm |
| Tiefe | 108mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LE1M35N714 |
|---|---|
| EAN | 3389110781205 |
| ETIM | EC001037 |
| SCIP | 44bd70c6-7317-48b4-b017-2aa21cef8f03 |
| ECLASS | eClass_10_AJZ718013 |
| Peso | 0.58 kg |
| Peso (pacco) | 0.58 kg |
Designazioni
Feeder switch Motor feeder Motor switch Repair switch Service switch
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















