141,95 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 6-8 Settimane
Art. No: WST8810019018 P/N: LE1M35M706 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LE1M35M706 Arrancador DOL Encerrado LE1-M 0.8-1.2 A Bobina 220 VAC"
Schneider Electric Motor Starter LE1-M, IP 65, 0.37kW, 1 Rotary, Buttons 0/1, Coil 220VAC
Schneider Electric LE1M35M706
EAN 3389110765618
Descrizione
TeSys Control ingesloten starter met contactor en thermisch overbelastingsrelais, 3-polig, voor niet-omkeerbare motorsturingstoepassingen tot 0.37kW@400V AC-3. Kast met opbouwmontage met schroefbevestiging, 2 uitstoters voor kabelwartels aan de boven- en onderzijde. Zelfdovende ABS-materiaalkast, IP65-bescherming. Het omvat een thermisch overbelastingsrelais LR2K en een contactor LC1K met een stuurkring 220V 50/60Hz, te bedraden door de klant. Uitgerust met een groene drukknop Start (I), een rode drukknop Stop/Reset (O), en een gele bedieningsindicator. Om te worden gecombineerd met een externe kortsluitbeveiligingscomponent, om een type 1- of type 2-coördinatie te bereiken. Het voldoet aan IEC 60947-4-1, Grene premium conform (RoHS/REACh).
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Art des Motorstarters | Direktstarter (DOL) |
|---|---|
| Mit Kurzschlussauslöser | |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 220V |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | 220V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | -V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3 | 0.37kW |
| Bemessungsleistung | 0.37kW |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie | 1.2A |
| Bemessungsbetriebsstrom bei AC-3 | 1.2A |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 0.8A |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom | -A |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Umgebungstemperatur | 40°C |
| Temperaturkompensierter Überlastschutz | 1 |
| Auslöseklasse | CLASS 10 A |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss für Hilfs- und Steuerstromkreis | Schraubanschluss |
| Tragschienenmontage möglich | |
| Mit Trafo | |
| Anzahl der Befehlsstellen | 2 |
| Geeignet für NOT-AUS | |
| Zuordnungsart nach IEC 60947-4-3 | |
| Anzahl der Leuchtmelder | 1 |
| Externer Reset möglich | 1 |
| Mit Sicherung | |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Unterstützt Protokoll für TCP/IP | |
| Unterstützt Protokoll für PROFIBUS | |
| Unterstützt Protokoll für CAN | |
| Unterstützt Protokoll für INTERBUS | |
| Unterstützt Protokoll für ASI | |
| Unterstützt Protokoll für Modbus | |
| Unterstützt Protokoll für Data-Highway | |
| Unterstützt Protokoll für DeviceNet | |
| Unterstützt Protokoll für SUCONET | |
| Unterstützt Protokoll für LON | |
| Unterstützt Protokoll für PROFINET IO | |
| Unterstützt Protokoll für PROFINET CBA | |
| Unterstützt Protokoll für SERCOS | |
| Unterstützt Protokoll für Foundation Fieldbus | |
| Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP | |
| Unterstützt Protokoll für AS-Interface Safety at Work | |
| Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety | |
| Unterstützt Protokoll für INTERBUS-Safety | |
| Unterstützt Protokoll für PROFIsafe | |
| Unterstützt Protokoll für SafetyBUS p | |
| Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme | |
| Breite | 78mm |
| Höhe | 160mm |
| Tiefe | 108mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LE1M35M706 |
|---|---|
| EAN | 3389110765618 |
| ETIM | EC001037 |
| SCIP | 44bd70c6-7317-48b4-b017-2aa21cef8f03 |
| ECLASS | eClass_10_AJZ718013 |
| Peso | 0.57 kg |
| Peso (pacco) | 0.57 kg |
Designazioni
Feed-in switch Motor feeder Motor switch Repair switch Service switch
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















