385,42 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810018884 P/N: LC2DT32BD Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LC2DT32BD INV 32A 4P AC1 24V CC"
Schneider Electric INV 32A 4P AC1 24V CC
Schneider Electric LC2DT32BD
EAN 3389110248036
Descrizione
TeSys deca - Omschakelcontactor - 4P(4NO) - Voor niet-inductieve lasttoepassingen tot 32A/690V AC-1. Voorzien van 230V 50/60Hz AC-spoelen, 2NO+2NC ingebouwde hulpcontacten (NC-spiegelcontacten), aansluiting met schroefklemmen. Voor operationele snelheden tot 3600 cycli/uur en omgevingen tot 60°C, biedt deze een hoge betrouwbaarheid en duurzaamheid. Compact (90 mm breed), DIN-rail montage of schroefbevestiging. Met voorbedrade wisselstroomaansluitingen, mechanische vergrendeling (zonder elektrische vergrendeling). Multi-standaarden gecertificeerd (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, Marine), Green Premium-conform (RoHS/REACh).
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Funktion | Umschaltschütz |
|---|---|
| Tragschienenmontage möglich | 1 |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | -V |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | -V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 24V |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Anzahl der Öffner als Hauptkontakte | 2 |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 2 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Spannungsart der Betriebsspannung | DC |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | -V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | -V |
| Betriebsspannung DC | 440V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1 | 32A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3 | -A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3 | -kW |
| Bemessungsbetriebsleistung NEMA | -kW |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 1 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | |
| Ausführung elektrischer Anschluss für Hilfs- und Steuerstromkreis | Schraubanschluss |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Breite | 90mm |
| Höhe | 91mm |
| Tiefe | 98mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LC2DT32BD |
|---|---|
| EAN | 3389110248036 |
| ETIM | EC000010 |
| SCIP | 50ae7612-fd2e-41e4-a369-50d0dea6e592 |
| ECLASS | eClass_10_AGZ572014 |
| Peso | 0.87 kg |
| Peso (pacco) | 0.87 kg |
Designazioni
4NA AC-1 LC2D TeSys D bobina CC collegamenti precablati commutazione carico elettrico contatto ausiliario integrato contattore di alimentazione di commutazione contattore di commutazione contattore di commutazione a 4 poli controllo carico elettrico interblocco meccanico morsetti a vite
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.




















