534,61 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810018806 P/N: LC2D32BDV Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LC2D32BDV TELEINVERTITORE 32A 24VC"
Schneider Electric TELEINVERTITORE 32A 24VC
Schneider Electric LC2D32BDV
EAN 3389110414691
Descrizione
TeSys deca omkeercontactor, 3 polen (3NO), voor motorbesturingstoepassingen tot 32A/690V AC-3 (15kW@400V). Voorzien van 24V DC-spoelen met transiënte suppressormodule, 2NO+2NC ingebouwde hulpcontacten (NC-spiegelcontacten), aansluiting met schroefklemmen. Voor operationele snelheden tot 3600 cycli/uur en omgevingen tot 60°C, biedt deze een hoge betrouwbaarheid en duurzaamheid. Compact (90 mm breed), DIN-rail montage of schroefbevestiging. Met voorbedrade stroomomkeeraansluitingen, mechanische en elektrische vergrendeling. Multi-standaarden gecertificeerd (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, Marine), Green Premium-conform (RoHS/REACh).
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Funktion | Wendeschütz |
|---|---|
| Tragschienenmontage möglich | 1 |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | -V |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | -V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 24V |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Anzahl der Öffner als Hauptkontakte | 0 |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 3 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Spannungsart der Betriebsspannung | DC |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | -V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | -V |
| Betriebsspannung DC | 440V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1 | 50A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3 | 32A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3 | 15kW |
| Bemessungsbetriebsleistung NEMA | 14.9kW |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 1 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | |
| Ausführung elektrischer Anschluss für Hilfs- und Steuerstromkreis | Schraubanschluss |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Breite | 90mm |
| Höhe | 85mm |
| Tiefe | 101mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LC2D32BDV |
|---|---|
| EAN | 3389110414691 |
| ETIM | EC000010 |
| SCIP | 50ae7612-fd2e-41e4-a369-50d0dea6e592 |
| ECLASS | eClass_10_AGZ572014 |
| Peso | 1.17 kg |
| Peso (pacco) | 1.17 kg |
Designazioni
Auxiliary contactor Contactor Main contactor Motor contactor Power contactor Reversing contactor Switching
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



























