49,15 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810018603 P/N: LC1K09004M72 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LC1K09004M72 CONTATTORE 9A TETRA"
Schneider Electric CONTATTORE 9A TETRA
Schneider Electric LC1K09004M72
EAN 3389110488463
Descrizione
Leistungsschütz TeSys LC1K. 4 polig, 4 Schließer. Spule 220-230 V AC. Abmessung (BxHxT) 45x58x57 mm, Gewicht 0,18 kg. Kategorie AC-1. integrierte bidirektionale Amplitudenbegrenzerdiode. Einfache Maschinensteuerung in Industrie, Infrastruktur und Gebäudeanwendungen. Einfach zu bedienende Schnittstelle für elektronische Geräte (SPS). Zertifizierungen nach CSA, UL. Produktstandards gem.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 220V |
|---|---|
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | 220V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | -V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Anzahl der Öffner als Hauptkontakte | 0 |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 4 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 440V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 440V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1 | 20A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3 | -A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3 | -kW |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4 | -A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4 | -kW |
| Bemessungsbetriebsleistung NEMA | -kW |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Geeignet für Reiheneinbau | |
| Breite | 45mm |
| Höhe | 58mm |
| Tiefe | 57mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LC1K09004M72 |
|---|---|
| EAN | 3389110488463 |
| ETIM | EC000066 |
| ECLASS | eClass_10_AAB718015 |
| Peso | 0.18 kg |
| Peso (pacco) | 0.18 kg |
Designazioni
AC-1 LC1K TeSys K bobina CA contattore contattore a 4 poli contattore magnetico controllo carico resistivo morsetti a vite soppressore transienti
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.






























