11.351,94 €
Disponibile, tempi di consegna: 2-3 Mesi
Art. No: WST8810018492 P/N: LC1F1700P7 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LC1F1700P7 Contattore TeSys F - 3P (3 NA) - AC1 - "
Schneider Electric Contattore TeSys F - 3P (3 NA) - AC1 - <= 440 V 1700 A - 230 Vca
Schneider Electric LC1F1700P7
EAN 3389118372863
Descrizione
Leistungsschütz TeSys LC1F. 3 polig, 3 Schließer. Spule 230 V AC. Abmessung (BxHxT) 438x332x238,6 mm, Gewicht 30 kg. Kategorie AC-1. Für die Überwachung aller Motorentypen in normalen oder schwierigen Betriebsbedingungen. Überwachung von Widerstands-, Induktions- und Kapazitivschaltkreisen. Zertifizierungen nach CB, cETLus, CCC, CSA. Produktstandards gem. JIS C8201-4-1, IEC 60947-4-1, EN 60947-1, EN 60947-4-1, IEC 60947-1.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 230V |
|---|---|
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | 230V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | -V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Anzahl der Öffner als Hauptkontakte | 0 |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 3 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Bolzenanschluss |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 1000V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 1000V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1 | 1700A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3 | -A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3 | -kW |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4 | -A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4 | -kW |
| Bemessungsbetriebsleistung NEMA | -kW |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Geeignet für Reiheneinbau | |
| Breite | 438mm |
| Höhe | 332mm |
| Tiefe | 238.6mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LC1F1700P7 |
|---|---|
| EAN | 3389118372863 |
| ETIM | EC000066 |
| SCIP | adee82b7-caa9-4af8-acdc-67e776bd4ba1 |
| ECLASS | eClass_10_AAB718015 |
| Peso | 30 kg |
| Peso (pacco) | 30 kg |
Designazioni
AC contactor AC power contactor Contactor Contactor module Coupling contactor Delta contactor Heating contactor Heating current contactor Installation contactor Load shedding contactor Magnetic contactor Mains contactor Motor contactor Power contactor Power contactor AC-switching Semiconductor contactor Small contactor Star contactor Star-delta contactor Switching module Tesys
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















