11.351,94 €
Disponibile, tempi di consegna: 1-2 Mesi
Art. No: WST8810018491 P/N: LC1F1700F7 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LC1F1700F7 Contattore TeSys F - 3P (3 NA) - AC1 - "
Schneider Electric Contattore TeSys F - 3P (3 NA) - AC1 - <= 440 V 1700 A - 110 Vca
Schneider Electric LC1F1700F7
EAN 3389118372832
Descrizione
Leistungsschütz TeSys LC1F. 3 polig, 3 Schließer. Spule 110 V AC. Abmessung (BxHxT) 438x332x238,6 mm, Gewicht 30 kg. Kategorie AC-1. Für die Überwachung aller Motorentypen in normalen oder schwierigen Betriebsbedingungen. Überwachung von Widerstands-, Induktions- und Kapazitivschaltkreisen. Zertifizierungen nach cETLus, CSA, CCC, CB. Produktstandards gem. EN 60947-1, IEC 60947-4-1, JIS C8201-4-1, EN 60947-4-1, IEC 60947-1.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 110V |
|---|---|
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | 110V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | -V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Anzahl der Öffner als Hauptkontakte | 0 |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 3 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Bolzenanschluss |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 1000V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 1000V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1 | 1700A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3 | -A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3 | -kW |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4 | -A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4 | -kW |
| Bemessungsbetriebsleistung NEMA | -kW |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Geeignet für Reiheneinbau | |
| Breite | 438mm |
| Höhe | 332mm |
| Tiefe | 238.6mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LC1F1700F7 |
|---|---|
| EAN | 3389118372832 |
| ETIM | EC000066 |
| SCIP | adee82b7-caa9-4af8-acdc-67e776bd4ba1 |
| ECLASS | eClass_10_AAB718015 |
| Peso | 30 kg |
| Peso (pacco) | 30 kg |
Designazioni
Drehstromschütz Dreieck-Schütz Halbleiterschütz Heizstromschütz Heizungsschütz Installationsschütz Kleinschütz Koppelschütz Lastabwurfschütz Leistungsschütz Leistungsschütz AC-schaltend Magnetschütz Motorschütz Netz-Schütz Schaltmodul Schütz Schützbaustein Stern-Dreieck-Schütz Stern-Schütz Tesys Wechselstromschütz
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















