404,55 €
Disponibile, tempi di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810018476 P/N: LC1DT80AFE7 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LC1DT80AFE7 Contattatore - TeSys LC1-D - 4P - CA-1 440V 80 A - Bobina 115 V CA"
Schneider Electric Contattatore - TeSys LC1-D - 4P - CA-1 440V 80 A - Bobina 115 V CA
Schneider Electric LC1DT80AFE7
EAN 3389119409414
Descrizione
Leistungsschütz TeSys LC1D. 4 polig, 4 Schließer. Zusätzliche Hilfskontakte- 1 Schließer + 1 Öffner, Spule 115 V AC. Abmessung (BxHxT) 70x122x120 mm, Gewicht 1,15 kg. Kategorie AC-1. ohne integriertes Beschaltungsmodul. Schnelle und einfache Einrichtung. Sichere und langlebige Stromverbindung mit Everlink und Federklemmen. Geeignet für Sicherheitsanwendungen durch mechanisch gekoppelte Kontakte und Spiegelkontakte. Zertifizierungen nach RINA, CSA, LROS (Lloyds register of shipping), CCC, DNV, UL, GOST, GL, BV. Produktstandards gem.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 115V |
|---|---|
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | 115V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | -V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Anzahl der Öffner als Hauptkontakte | 0 |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 4 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 440V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 440V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1 | 80A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3 | -A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3 | -kW |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4 | -A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4 | -kW |
| Bemessungsbetriebsleistung NEMA | -kW |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 1 |
| Geeignet für Reiheneinbau | |
| Breite | 70mm |
| Höhe | 122mm |
| Tiefe | 120mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LC1DT80AFE7 |
|---|---|
| EAN | 3389119409414 |
| ETIM | EC000066 |
| ECLASS | eClass_10_AAB718015 |
| Peso | 1.09 kg |
| Peso (pacco) | 1.09 kg |
Designazioni
4NA AC-1 LC1DT TeSys D bobina CA commutazione carico elettrico contatti ausiliari integrati contattore a 4 poli contattore di potenza contattore magnetico controllo carico elettrico morsetti di alimentazione Everlink morsetti di controllo a vite
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.








































