161,63 €
Disponibile, tempi di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810018431 P/N: LC1DT32MD Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LC1DT32MD CONT 32A 4P AC1 220V CC"
Schneider Electric CONT 32A 4P AC1 220V CC
Schneider Electric LC1DT32MD
EAN 3389110445381
Descrizione
TeSys deca contactor, 4 polen (4NO), voor niet-inductieve ladingstoepassingen tot 32A/690V AC-1. Voorzien van een 220V DC-spoel met transiënte suppressormodule, ingebouwde hulpcontacten 1NO+1NC (NC spiegelgecertificeerd), aansluiting met schroefklemmen. Voor operationele snelheden tot 3600 cycli/uur en omgevingen tot 60°C, biedt deze een hoge betrouwbaarheid en duurzaamheid. Compact (45 mm breed), DIN-rail montage of schroefbevestiging. Multi-standaarden gecertificeerd (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, Marine), Green Premium-conform (RoHS/REACh).
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | -V |
|---|---|
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | -V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 220V |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Anzahl der Öffner als Hauptkontakte | 0 |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 4 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | -V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | -V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1 | 32A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3 | -A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3 | -kW |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4 | -A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4 | -kW |
| Bemessungsbetriebsleistung NEMA | -kW |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 1 |
| Geeignet für Reiheneinbau | |
| Breite | 45mm |
| Höhe | 91mm |
| Tiefe | 107mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LC1DT32MD |
|---|---|
| EAN | 3389110445381 |
| ETIM | EC000066 |
| SCIP | 50ae7612-fd2e-41e4-a369-50d0dea6e592 |
| ECLASS | eClass_10_AAB718015 |
| Peso | 0.39 kg |
| Peso (pacco) | 0.6 kg |
Designazioni
4NA AC-1 LC1DT TeSys D bobina CC commutazione carico elettrico contatti ausiliari integrati contattore a 4 poli contattore di potenza contattore magnetico controllo carico elettrico morsetti a vite
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.








































