485,84 €
Disponibile, tempi di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810018374 P/N: LC1D95U5 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LC1D95U5 Contactor Tesys D - 3P(3 NA) - AC-3 - "
Schneider Electric Power contactor LC1D 3p, +1NO+1NC, 45 kW, 95 A, 400 V AC3, coil 240 V AC
Schneider Electric LC1D95U5
EAN 3389110452013
Descrizione
TeSys D contactor, 3 poles (3NO), for motor control applications up to 95A/1000V AC-3 (45kW@400V).
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 240V |
|---|---|
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | -V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | -V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Anzahl der Öffner als Hauptkontakte | 0 |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 3 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 440V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 440V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1 | 125A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3 | 95A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3 | 45kW |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4 | 32A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4 | 15kW |
| Bemessungsbetriebsleistung NEMA | -kW |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 1 |
| Geeignet für Reiheneinbau | |
| Breite | 85mm |
| Höhe | 127mm |
| Tiefe | 130mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LC1D95U5 |
|---|---|
| EAN | 3389110452013 |
| ETIM | EC000066 |
| ECLASS | eClass_10_AAB718015 |
| Peso | 1.55 kg |
| Peso (pacco) | 1.55 kg |
Designazioni
AC power contactor AC-switching power contactor Tesys alternating current contactor contactor contactor module coupling contactor heating contactor heating current contactor installation contactor load shedding contactor magnetic contactor miniature contactor motor contactor network contactor power contactor semiconductor contactor star contactor star-delta contactor star-delta contactor switching module
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.












































