12,38 €
% 21,12 € (41.38% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810017573 P/N: LADALLEN4 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LADALLEN4 Tesys deca y Tesys GV3, tamaño 4 llave Allen aislada, 1.000 V"
Schneider Electric Hex Key, 4mm, 1000V
Schneider Electric LADALLEN4
EAN 3389119400428
Descrizione
Standardschütze 0,06 -75 kW Neben ansprechendem und funktionellem Design bieten die Schütze TeSys D schnelle und einfache Installation bei gleichzeitig schmaler Baubreite von 45 bzw. 55 mm. Sie erfüllen internationale Standards. Die Leistungsgrößen 40 bis 65 A sind mit EverLink Klemmen ausgestattet. Diese sind patentiert und gewährleisten eine zuverlässige und dauerhafte Verbindung.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Größen | 4mm |
|---|---|
| Anzahl der Schlüssel | 1 |
| Mit Kugelkopf | |
| Ausführung | sonstige |
| Ausführung des Handgriffes | rechtwinklig |
| Farbe | sonstige |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LADALLEN4 |
|---|---|
| EAN | 3389119400428 |
| ETIM | EC002210 |
| ECLASS | eClass_10_ADR713007 |
| Peso | 0.03 kg |
| Peso (pacco) | 0.03 kg |
Designazioni
Auxiliary Contactor Contactor Main Contactor Motor Contactor Power Contactor Switching
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



















