15,17 €
% 25,88 € (41.38% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810017499 P/N: LAD4TUDL Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LAD4TUDL diodo de limitación bidireccional del contactor"
Schneider Electric Wiring module, special diode, 250VDC, for D09/D38
Schneider Electric LAD4TUDL
EAN 3389118025431
Descrizione
Standardschütze 0,06 -75 kW Neben ansprechendem und funktionellem Design bieten die Schütze TeSys D schnelle und einfache Installation bei gleichzeitig schmaler Baubreite von 45 bzw. 55 mm. Sie erfüllen internationale Standards. Die Leistungsgrößen 40 bis 65 A sind mit EverLink Klemmen ausgestattet. Diese sind patentiert und gewährleisten eine zuverlässige und dauerhafte Verbindung.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Funktion | Diode |
|---|---|
| Spannungsart der Betriebsspannung | DC |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | -V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | -V |
| Betriebsspannung DC | 250V |
| Mit LED-Anzeige |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LAD4TUDL |
|---|---|
| EAN | 3389118025431 |
| ETIM | EC000683 |
| ECLASS | eClass_10_AKF022013 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (pacco) | 0.01 kg |
Designazioni
LAD4 LAD4T TeSys D accessorio contattore diodo bidirezionale diodo limitatore picchi bidirezionale limitazione picchi modulo soppressore protezione bobine protezione picchi soppressore transienti tensione transitoria
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.






















